Анастасия Немкова

Вопрос про отношения (внутри)

общались с парнем каждый день, он звонил, катались на машине. по скайпу общались. вчера попросила его отвезти меня домой с работы, плохо себя чувствовала, он сказал, что не может по уважительной причине. сегодня не звонит, я тоже не звоню. он обычно первый звонит. как быть?

Марина Шкляева

возьми да позвони
мож он умер

Анна Титова

сама позвони, в етом нет ничего такого )

Дина Колпикова

знаешь, что я скажу! Вот я всегда себе говорю я - гордая, но если тебе сильно хочется с ним поговорить, то переступи грань своей гордости, сделай это, даже если ошибёшься, это будет тебе уроком)))

/.
/// ...

не думаю, что надо звонить вообще. представьте ситуацию: Вы заняты ( чем угодно, пытаетесь сосредоточиться) и постоянно звонки, типа ты где? что делаешь? почему не позвонил (не пришел, не приехал?... ) тем более, что не звонит "по уважительной причине". и еще есть такое понятие как усталость от общения. нужно набраться новых впечатлений, что-то или кого-то повидать, чтобы было о чем поговорить. не нужно "привязываться" и "привязывать" к себе партнера. нужно уметь побыть и одной какое-то время. постоянно вместе только муж и жена, которые взяли на себя обязанности и ответственность. а Вы ждите. Вы не жена, он все время быть с Вами не обязан.

Анастасия Гладких

Подзвони звичайно, можливо твій друг ображений на тебе, за щось потрібно вияснити.