Александра Морозова

Что делать? [вопрос внутри]

Что мне делать? Я поссорилась с лучшей подругой, дружим с которой мы уже 4 года. Вчера пошли с ней гулять. Смотрю - достаёт наушники, вроде как музыку слушать. Я объясняю ей, что хочу с ней пообщаться - накопилось множество новостей. Прошу учесть то, что последний раз мы виделись с ней больше недели назад. Ну убрала она их, ладно. Я отвлеклась, рассказываю ей что-то, потом смотрю - не слушает. Заметила около её ушей опять же тот самый белый провод от наушников. Я давай опять давай просить её чтобы убрала, а она мне заявляет, что другого времени послушать музыку у неё нет. Честно скажу - в тот момент чуть не расплакалась. Ушла, обидилась на неё, значит. Сегодня СМСкой высказала всё что думаю о данном случае. Она не ответила. Может она обиделась? Тут я уже расплакалась. Так меня подруги (тем более лучшие) никогда не подводили! Скажите, правильно ли я поступила и что мне делать теперь? Может вовсе не за что было на неё обижаться?

а ведь без неё мне "нету жизни"! Мы с ней как сёстры были...

Ок
Оксана

почитай книжку
ответ внутри

Ирина Гущина

Сексмарафон займёт и "убьёт" время

Nurdin Kudaybergenov

Знаешь раньше я на все обижалась, когда что-то было не по мне - этакая я эгоистка, а когда поняла что нужно было уступать было уже поздно. Попробуй искать во всех ситуациях компромиссы. К примеру твоя ситуация, ты видишь что музыка ей важна в жизни и как она сказала времени у нее нет на то, что бы ее послушать, предложи послушать ее вместе без наушников, или встретиться в другой раз когда у нее будет время только на тебя, а не на музыку, если уж способ компромиссов не сработает, и она все равно будет увиливать от тебя - тогда извини конечно но это не подруга, и явно ты ее больше не интересуешь, беги от нее подальше, даже если у тебя ни кого кроме нее нет, найдешь еще массу новых друзей и подруг. По себе знаю, главное не унывать.