Mesut Ay?n

помогите .вопрос внутри

у меня была подруга всё в начале было норм. мы ничеего ни про кого не рассказывали, но потом она со мной перестала разговаривать. а потом всех полностью настроила против меня. что делать? мстить или игнорировать?

Александр

Кто-то да и всё равно на твоей стороне. Оглядись вокруг! А впредь искореняй таких "подруг"...

Лариса Багаева

Игнорировать, это подружки завидушки)))

Мария Кабанова

где именно внутри))))

Вероника Терехина

Маленькая еще.

Рита

Внутри чего?

Сергей Тычков

значит она и не была подругой! будь выше этого! ты ещё встретишь настоящих друзей

Настенка

Не обращай внимания. Живи как живёшь! Игнорируй их!

Yaroslav Anurkin

Игнор детектед

Мария Белоусова

парня (девушку) увела может быть ?

Наталья

Не обращай внимания. Живи как живёшь