Ан
Аня

смотри внутри. прошу не издеваться и глупостей не писать. отвечайте конкретно на вопрос. для меня это важно.

у нас в Японии в наш институт, где я учусь, пришли новенькие. они братья-близнецы. Такеши и Йоширо Ямасаки. они пришли в наш институт неделю назад, и общаются только с другими студентами, а со мной нет. когда они обратят на меня внимание? что я должен сделать для этого? погадайте, пожалуйста, для меня это важно. как убедить их со мной общаться?

я их ничем не обижал, они сами меня игнорируют. а с другими общаются. сам видел.

Ttytuj

это сложно одному муж пола добиться союзничества с другим муж пола можно попробовать предложить деньги или какие то знания в обмен на их союз (то есть взятку ) а почему другие хлопцы или девушки вас не интересуют? ? иногда нужно измениться самому что бы другие приняли вас может из за вашей агрессивности или бедности (духовной и\или материальной и\или информационной и\или другого ресурса) они вас избегают ...

Супер

Если вы не их сводный брат, то ждите, когда они разочаруются в тех, потом подойдут и к тебе. Обычно знакомятся первыми те, к кому уже группа потеряла интерес. Лучше выждать.

Са
Санёк

Они с тобой не общаются потому, что ты китаец, который думает, что он японец.