Ольга

Вера. Вопрос внутри. Это, важно.

Что если разбежавшись в Церкви, прыгнуть на Батюшки сзади, сказать привет это я Моисей. И крепко держать его за бороду и укусить за ухо пока не поверит.

Валентина

"Верю, верю, а теперь, Мойша, не мешай работать. Ты тут не один. "))

Ко
Коля

)))))))
Он начнет Моисею доказывать, что он Иисус-пока тот не поверит.
А вообще похоже на сублимацию садиста вся эта опера.

Назира

главное предохраняйтесь

Ни
Никита

Так всегда и делай, войдя в церковь. ВСЕ ТЕБЯ ПОХВАЛЯТ, А ПОП ДАСТ КОНФЕТКУ.

Екатерина

Дебилы верят в батюшек.
Христиане верят Христу.

Михаил

Дааа. это действительно оччень важно! в церковь сходите. сами увидите, что если на батюшку прыгать сзади, то вряд ли вы там разбежаться сможете.

Владимир

Да!!!! Кого только не нарожают бабьи подхвостницы. Браво!! ! Повеселил!!!