Алёна Григорьева

Прошу у него извинения за глупость.

Один человек говорит мне - нажми такую-то кнопку на телефоне, давай попробуем нажать, на самом деле ее мне нажимать не надо и подкалывает, якобы шутит. Как не воспринимать всерьез глупые шутки и не делать вещи такие, которые нельзя делать?

Натали

Коггда захочешь сделлать глупость -- прредставь себе обезьяну с гранатой.