Александр Терновский

Mikhail Levin это я к тому чтобы люди берегли свою честь, и к тому же всех прошу извинения. я пошел.

Алла

я не знаю, к чему ты это - но тут каждый новый вопрос видят другие люди. Причем - со всего мира. А ты пытаешься писать кому-то персонально.

написал бы коммент - пришло бы оповещение.

А этот твой пост я не видел!

Богдан

Спрашивали об успехах на ответах? Вот, Михаил одному кое-что объяснил.))

Оксана

Левин не уходи! Мы тебя в интернах ждем!