Гера Кульгаев

Люди, сойдёт ли это за извинение перед девушкой?

Ну я хочу купить букет роз, шаколад (она любит молочный) и открытку в котороу будит всё написанно. Взять и положить это всё под её дверь, позвонить, и уйти, так можно?

Оксана Гаврилюк

прикольно) но к извинению не прокатит) глуповато) , лучше самолично с конфетками прийти)

Назаров Махмадраджаб

Лучше своими словами. Нафиг писать в открытке то? На асфальте кстати круче смотреться будет

Денис Буланцев

ну только далеко не уходи.. . вдруг захочет встретиться...

Иван Шеин

можно конечно, я разрешаю

Ол
Ольга

нужно остаться

Ilo

На асфальте нафиг писать? У государства его чё? Как ...овна?

Маргарита Зайцева

+песню заказать на мобильный и все эти подарки пусть принесут дети, пусть они ей отдадут подарки и попросят чтоб простила тебя.

Linar

напиши на асфальте. я так своего простила)