Алексей Петрыкин

извинение

привет всем! общаюсь я с девушкой, в начала общения ОЧЕНЬ нравились друг другу, но отношений у нас впринцепе не было. Так как она стеснительная очень даже не целовались. Отношения пытались посторить, но не получилось. Но общаемся не как друзья, тоесть коплименты и пр херня. В общем, я часто выходил из себя, бв силу неких обстоятельств, и частенько ее оскорблял. . Потом я извенялся, она прощала. И вот снова. . На данный момемт мы не то чтобы поссорились, общаемся, но она меня не простила, просто похолодела, сказала, что ей это надоело, что девушка должна чувствовать себя желанной, лучшей при парне и тд, а она не чувстует этого. Сказала, что я стал ей безразличен.
Мне надо извиниться, думаю подарить букет цветов. .
И еще конечно я подумывал при извинении, поцеловать, но думаю не выйдет, так как не айс пока отношение ее ко мне, какоето нейтрально-негативное
подскажите без оотказный вариант, пожалуйста

Мария

Оставь ее в покое.Оскорблять скромную девушку...в башке не укладывается...ищи шалаву,будете вместе друг на друге отрываться.