Наталья Посыльная

вчера бывший пришел с извинениями.. помогите советом

ну такая стуация.... он меня любил а я его бросила.... потом ушел в армию.... я через пол года пыталась что то вернуть созванивались, а потом он по телефону наговорил "ласковых"....так и забылось.... вчера шла в магазин, А ТУТ ОН ПОД ПОДЪЕЗДОМ ЖДЕТ, я честно такого не ожидала... но он был пьяным!... стал извиняться, говорит что нарвлюсь.. очень.. все это время.. хотел вернуться ко мне.... я сказала что подумаю.... ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ?

Тимур Донской

Просто пришел из армии и пока ищет себя, не обращайте внимания.
тем более, если о чувствах пьяный говорит.

Егор Коваль

бабу хочет.

Вячеслав Тур

не стоит! отпустите прошлое, двигайтесь дальше. да, он извинился, ему неудобно, молодец, что нашел в себе силы, но это не значит, что вас ждут счастливые и сказочные отношения после его извинений. расстались один раз - все уже, значит вы ему не настолько дороги были. а он вам, соответственно.
на расстоянии и после расставания люди кажутся лучше, чем они есть. потом начнете встречаться, снова всплывут прежние проблемы.

Tatyana Yugay

Надо когда трезвый поговорить серёзно и узнать что он хочет дальнейщем

Юлия Дьячкова

прежде разберись что с тобой происходит. если он тебе нужен можно зацепиться за это и развивать отношения, если нет забудь про него