Антон

друг бывшего пишет вчера вот мол ОН пришел.. стоим.. с девушкой пришел он! подкавырнуть хотел ведь? задеть меня? ((

чувства есть к бывшему, он знает об этом, просто его друг 15 минут до этого был дома, а тут уже на улице и с моим бывшем да и с девушкой еще! ну как такое может быть?!!! (растались без примерения с ним)

Павел

бывший друга и попросил тебе написать чтоб больно сделать. Ты никак не реагируй, игнорь, он только этого и добивается чтоб ты переживала и писала за ним. Фиг ему!