Отношения
мне вчера звонил мой бывший.
мы с ним поругались около 2 недель назад. звонил поздно. я не ответила. а мне так хочется как нибудь напомнить о себе . ну типо случайно))) может какое нибудь смс послать???)))))) типо не ему
не вздумай... пусть теперь побегает!!!! По любому еще раз позвонит
а то он дурак !
Знаешь, если хочешь помириться... сойтись-просто позвони. или так и напиши "давай встретимся.... не против? "
а такие малолетские выходки типа ошиблась номером-идиотизм...
открыто не пробовали общаться в отношениях?
о дааа. очень умно и очень по взрослому. а просто позвонить никак? надо из себя построить. написать смс, типо не ему, а когда позвонить еще и вые.. . че ты мне звонишь.. . вперед)
не обольщайся, просто он ещё не успел найти новую, но уже начинает лезть на стенки от двух недель отсутствия секса. вот и решил ещё раз тебя трахнуть.
позвони ему и позови потрахаться. Это будет хорошим напоминанием
лучше всего позвонить ему, объяснив, что ты не смогла ответить потому что было поздно, и спросить что он хотел сказать
отнашения! Трудная вещь, бе3 ссор никак, ну знаешь если человек реальна тебе нужен, то нинада ждать от него первого шага, пазвани и мило скажи радной а я соскучилась! Зачем эти игры смс не ему, а патом как будишь обьеснять этот паступак, с доверья выидешь, па мне так ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КАРАТКА, ШТОБ В ИГРЫ ИГРАТЬ
поругаться и разойтись - две больших разницы! ты уж сама определись для начала.. .
что, скучно стало? ! )))
напомни о себе таким образом "Пошел на х..! "
не ) не надо, думаю даже и напоминать не надо о себе, такой "мужественный поступок невзятиятрубки" очень часто напоминает о Вас. чуток подождите, еще раз будет звонить )
а сколько вам лет? а то какие - то глупые вопросы у вас.... стукнет 40 и потом будете получать случайные смс... типа не вам и слушать гудки, вместо теплых слов любимого...
_если любиш ево вернись и живите щасливо