Анастасия Однорог

Стоит ли позвонить бывшей девушке?

Понравилась девушка, по развитию событий видно, что взаимно. Оказалась подругой бывшей девушки, после встречи с которой перестала брать трубку. Сейчас борюсь с желанием позвонить бывшей и сказать много нехороших слов. Думаете не стоит бороться?

Елена Панченко

Тебе не стоит вообще грубить никому без повода.
А если та девушка перестала с тобой общаться из за сплетен подруг, то зачем тебе такая девушка? она будет всю жизнь доверять всем вокруг кроме тебя. поверь сексом секс, а без доверия никуда, если ты конечно не "марокканок".

Андрей Шаламов

звонить бывшей с предъявами - выглядит по бабски.... ты бороться должен за ту - которая милА...

Константин Лабзин

вот это проблема.... наконец то кто то эт опонял!!!!

Oksna

Не стоит. Жизнь и так коротка.)))

Антонина Яхонтова

не стоит звонить, ты сначала во всем разберись, быть может бывшая и не виновата

Vladimir Vishnevsky

не, ты сначала у бывший спроси рассказывала ли она. а потом, если рассказывала, наезжай