Дмитрий Сидоров

Стоит ли дарить бывшей девушке щенка

Мы с девушкой недавно расстались по ее инициативе, спустя трех лет отношений. сейчас понемногу общаемся. у нас с ней была и есть собака, но собака уже старенькая, ее воспитывала мама девушки, и она все время хотела щенка, чтоб его воспитывать сама. Сейчас у нее много работы, она иногда не успевает гулять с собакой и поэтому иногда отдает ее родителям. Хочу сделать ей подарок, подарить красивого щенка. Вот теперь думаю стоит ли это делать????

НУ как бы она сказала чтоб я не дарил ей цветы и подарки, ей типа это неприятно будет. Еще не остыла от обиды.

если я спрошу не хочет ли она щенка, она полюбому скажет что не надо ей дарить!

или все таки спросить прежде чем дарить, может ей реально некогда с ним будет

ну она любит собак, и всегда заботилась о них, просто как мы расстались, все дела на ее плечи взвалились

да нет у нее хахаля, она еще любит меня, хоть говорит что нет! мы расстались всего как месяц!

НУ, КАКИЕ ЕЩЕ МНЕНИЯ?)

Эл
Элхан

тебе виднее. . если у нее будет хватать на него времени то подари))

Андрей Галкин

Подари кобеля и назови своим именем, пусть помнят

Марина

стаффорда.. он потом её загрызёт)))))

Лиана

спроси " ты, так хотела щенка, как смотришь если подарю? "

Ольга Петелина

Подарок дарится от души а не по каким то соображениям "можно не можно или надо не надо" Если тебе хочется дарить дари. Не думаю что она к тебе от этого станет хуже относится. Главное когда даришь от души не жди ничего взамен. От Добра Добро не ищут

Мария Щербинина

Если у нее нет времени на собаку, зачем ее мучить (собаку) . Все равно потом будет "по рукам ходить", а животному ХОЗЯИН/ХОЗЯЙКА нужен

Вадим Корниенко

Это бывшая. С ней даже общаться не стоит, не то что подарки такие делать. Настоящей девушке подари щенка, а бывшей пусть нынешний хахаль дарит подарки.