Дмитрий Бурабаев

Как убедить девушку, что бывший её парень ничего не стоит ?

Мне очень нравиться эта девушка, и я хочу построить с нею будующее

Н*
Настя **

убедить? бесполезно, женщины что вобьют в себе в голову, то хрен выветрится, только сквозь разочарование

Екатерина Шестак

Лучшая стратегия - это стратегия непрямых действий.... Сам ничего ей не доказывай.... Сделай так, чтобы негатив о своем бывшем она получала от других.... А ты в это время просто будь хорошим и заботливым парнем, но сильно не дави, чтобы она сама поняла, - что у тебя есть и терпение, и нежность и все, что нужно женщине от мужчины....

Карим Ниязов

лучше не убеждай ее словами, а действуй.
Ухаживай за ней, заботься, удивляй и тогда она сама поймет это)

Андрей Тарасов

а вот не нужно давать характеристику "бывшим", отвечайте за себя, за свои поступки и не выставляйте на аукцион других людей.

Оксана

Так Вы унизите себя, Вы не можете знать чего достоин и чего стоит кто-то.. . просто покажите себя что Вы лучше. Девушки любят внимание и уважительное отношение к себе, действуйте!

Arkadii Troshec

Не убеждай, а докажи.

Ольга Андрианова

стань лучше всех её предыдущих парней, вместе взятых!!