Denis Kasumov

Моя девушку обижается на то что я курю план? как её убедить что не стоит так делать ?

Светлана

Вопрос в другом - КАК ТЕБЯ УБЕДИТЬ В ТОМ, ЧТОБЫ ТАК НЕ ДЕЛАТЬ?!!

Ан
Анвар

Это же просто - НЕ КУРИТЬ ПЛАН!!!

Лю
Любовницу

она не обижается на то что ты его куришь. она беспокоится о вашем здоровье и здоровье ваших будущих детей, а если и обижается то на то что вы делаете по отношению к ней находясь под воздействием плана, с вашей стороны правильнее бросить ее и не калечить ей жизнь, переплачет и найдет себе нормального, а не планокура (это если вы считаете что то что вы делаете-нормально)

С*
Светлана *****

как убедить тебя, не афишировать ей об этом?

Алексей Рыбин

да накури ее пару раз...

Юля Хан

стоит бросить все таки, а девушка права

Юр
Юрий

Она права. Сам подумай, зачем ты куришь план? Бросай - и сразу двух зайцев убьешь...

Анет А

Выложи ей факты, что марихуана по степени привыкаемости и нанесению вреда организму находится лишь на 40-м месте, среди известных наркотиков, когда такой легализированный наркотик как никотин - занимает 3-е место после героина (может быть она сама курит простые сигареты, чем сейчас никого не удивишь).

Рустам Мирзоев

не порти ей жизнь, уйди сам от неё