Rycik

Почему девушки обижаются? ???

Дарья Пашнина

ну есть у нас такой таракан

Ро Ман

прост)

Almaz Babaev

Почему трава зеленая?

Наталья Королева

Потому что их обижают (((

Алекс

Ой, все

Михаил Коваленков

Почему небо голубое) Бессмысленно да? говорить почему оно голубое, так же бессмысленно влезать в логику обид девушек..)

Ольга Бортникова

Например иногда чтобы привлечь внимание!

Кр
Кристина

Девушка. Сама придумала – сама обиделась

Борис Ежов

Была бы их воля, они бы набили тебе морду. Но они этого не могут. Поэтому приходится обижаться)

За
Заноза

Почему-находят нужное обоснование (или придумывают) . Зачем-вызвать в парне чувство вины, чтобы он сделал все так как они хотят.

Mihail Bukov

причины даешь значит на обиду, не говоришь им то чего они хотят услышать, просто не понимаешь их и делаешь по своему так как им не нравится

Elvisa Suleymanova

Если обиделась - значит что-то неправильно делаешь (по ее мнению).