Абдылазова Омуркан

как мужчина может обижать свою девушку?? ? разве он после этого мужчина?

Мария Шипова

Вопрос двоякий) как может женщина занижать мужчину, ставить его в тупик, попрекать, помыкать и обижать? разве она после этого женщина?
Но вообще, не каждый мужчина со временем понимает, что девушку нужно защищать не только от других, но и от себя.

Александр Дмитриченко

нет. любовь зла-а козлы этим активно пользуются...

Екатерина Сахненко

шутки шутками, но случаи из жизни говорят одно (это конечно и не хорошо)
но женщина скорей всего останется с мужиком который ей и леща даст с горячя
чем с тем кто будет тряпкой...

Ирина Карпова

А как же! Большевиков уж нет. Клар Цеткиных и ей подобных тоже. Поровну, так поровну. Молодняк сейчас не философствует и бьет биксам прямо в челюсть.