Виктория Сорокина

Почему мужчины обижаются, когда женщине нужны только деньги? Мы ведь не обижаемся, когда мужчине нужен только секс?

Denis Vakylenko

вы не способны определить что нужно мужчине (вам просто удобно оправдывать себя этим мифом), в то время как меркантильность свою демонстрируете с первых минут

Мария Щербинина

Потому что чтобы дать секс вам не надо горбатится по 10-12 часов на работе, а только раздвинуть ноги. А чтобы дать вам денег нам надо вкалывать.

Толик Грибенников

Это так уже не актуально.. думать подобным образом. Женщины поболее многие зарабатывают и больше и лучше мужчин. .
А когда женщина думает, что мужчине от неё нужен только секс.. Либо она -маленькая.. и ещё не понимает ничего.. не разбирается... либо не знаю.. может спит не пойми с кем...

Людмила

Это называется проституция. Кому приспичило, тот воспользовался. Пора выйти из тени, раз вы того сторонница.

Ан
Анастасия

Ему ещё и жить как то надо за эти деньги, а не все их до копейки на твою пизду спускать

Лена Морозова

А зачем на мужчин обижаться? Нужен только секс - гуляй мимо...

Екатерина Николаева

Ну вы дамы сравнили, даже затрудняюсь в коментариях

Наталья Матросова

Хах! Да что вы! Я обижаюсь, когда от меня мужчине нужен просто секс и соответственно не против возмещения морального унижения моих личных достоинств путем урегулирования данных отношений торговыми путями.

Дмитрий Бабкин

Конечно не обижаетесь! Вам он тоже нужен! Или вы через силу трахаетесь?
Кроме того, это же так сложно - потрахаться. . не то, что какие-то там деньги зарабатывать, вкалывая, как хренов ишак или беря на себя ответственность.

ONIK правильно ответил.

Юлия Уварова

Потому, что сексом мы занимаемся вместе, а деньги она тратит одна....

Зураб Михайлович

я не обижаюсь, а прямо считаю всех вас путанами... спросите у местных обывателей