Ве
Вероника

стоит ли обижаться?

забыла закрыть квартиру пришла домой дверь открытая, подумала что кто то вломился телефон выключеный разряженвзяла нож все обсмотрела все ок позвонила парню вся такая в на грани истерики говорю так то й так то боюсь дома оставаться он сказал "все обсмотри и не бойся" потом позвонила еще рааз и сказала не хочешь приехать он начал говорить что позно и все такое и если приедеет будет через час только ну и такое.. . вот сижу обидно до боли и думаю может зря обижаюсь что он не предложил приехать и не приехал?

Мария Толокнева

Обижаться не стоит, а смириться - стоит .
У тебя парень - пофигист. Поздравляю ! ))))

Максим Листов

Точно не стоит. Только себе настроение испортите. Но он реально забил.

Дима Пилипчук

Ну если совсем чуть-чуть

Катерина Комарова

на обиженных воду возят и ещё кое чего делают

Наталия Зарубина

Мужик молодец, так держать, чисто мужское поведение, занят человек не может приехать, у человека свои дела и ради чего он все должен бросать и куда-то лететь.

Вероника

Не хочу тебя расстраивать, но ему на тебя пофигу.. . Не обижайся (на меня).

Ал
Александра

Обида это дурное чувство, она потихоньку убивает человека. Она Вам не нужна.