Елена

Стоит ли обижаться и разрывать отношения, если парень не звонит по два дня подряд?

Это уже повторяется 3-ий раз . Я обижаюсь, он говорит, что не получается из-за работы (даже усталости) . Обещает, что такого больше не повторится.. и вот... опять тоже самое.
Я его просила так не делать ведь из-за этого я просто чувствую себя не нужной, а он говорит
"неужели тебе важны эти звонки, я ведь всё равно тебя люблю" ...
У меня уже не хватает нерв, я не верю, что за 2 дня нет даже минуты позвонить человеку, которого любишь, как занят ты бы не был.
что самое обидное-потом звонит, как ни в чем ни бывало и сам обижается, что я на всё это злюсь на него 😞

у него две симки-одна для работы, вторая -для нас. Когда звоню-всегда абонент не доступен.
В том-то и проблема!

Ольга Проничкина

Любовь очень непростая штука. И каждый по своему трактует проявление любви. В Вашем случае, есть несколько вариантов. Во первых, возможно он действительно очень занят на работе (ибо мы не знаем, где он работает), и отключает вторую симку (в дальнейшем забывая включить) . Второй вариант предпологает, что ему просто нечего сказать Вам, а звонить просто спросить "как дела" каждый час, мужчинам не свойственно. Представьте, что он специально не хочет с Вами разговаривать.. . но потом вдруг извиняется.. . Специально делать плохо человеку, которого любишь и можешь потерять, не правильно, и скорее всего он это знает. Поэтому третий вариант отпадает. Я больше склоняюсь ко второму варианту, поэтому думаю не стоит раздувать из мухи слона, и просто дать понять, что любите его. Удачи!

Таня Морудова

Может, стоит самой взять и позвонить?

Елена Добрынина

как же я его понимаю...

Елена Тофан

Эгоистка, сама позвони, на хер такая нужна которая о себе только думает

Св
Светлана

Ты ему вообще не уперлась )

Арина Сизова

Блин не знаю, мне приходилось иногда и несколько дней звонков ждать. . .но я правда была не нужна.... а так мы же тут не знаем, на каком уровне у Вас отношения. хотя я Вас как девушку понимаю. . .но когда говорите мужчине что что-то не нравится, это надо таааак мягко делать, они еще чувствительнее нас походу, лишний раз нельзя давить типа

Танечка Волошко

Ему должно быть с тобой легко и приятно, отношения непринуждённые а ты предлогаеш ему напряги . Вот разглядит он твою тупость в этой ситуации и бросит тебя. А нафик нужна такая эгоистка..

Елена Бельчикова

Думаю, пару минут можно поговорить, даже если очень устал. Возможно что он просто не считает нужным Вам звонить.