Анна Ковалькова

Как слелать так чтоб она не обижалась?

Короче у меня девушка красивая очень, грудь 5 размера, при том что сама она стройная, талия 58 см, волосы длинные, ростом маленькая, на каблуках, в юбке короткой ходит, губы большие, глаза. читает много, блог ведет, к книгам рецензии пишет, у нее говорить интересная манера, готовит хорошо
Ну короче она очень красивая, ну и ее пол школы хочет, а она даже со мной не спит, после свадьбы все дела.
Короче мне на аск. фм анонимно написали "да я девочку твою всю ночь трахал, она такая сякая в постели, как тебе больше нравится ее иметь" и т. д.
Ну я ее спросил "том, правда? " "Ты считаешь меня шлюхой? " "Да ты мне скажи, я не обижусь"
Короче она обиделась что я ей не доверяю и не разговаривает со мной, как перед ней извиниться, она прям ни в какую, обиделась и все тут...

Галина Кишанина

эх, пороть вас надо) )

Эмма Шлотгауэр

грудь 5 размера? она че у тебя блядь колобок начитанный?

Гена

Я бы вдул!

Андрей Матвеев

Ну и правильно сделала что обиделась. В таких ситуациях не спрашивают, правда или нет, а делятся тем, что тебе написали или сказали. Тогда и ответ получишь и не обидится на тебя! А как помирится, не знаю, попробуй цветами задарить, купи ей мягкую игрушку, спой песню под балконом. Я уж не знаю что твоя девушка предпочитает.