Janna Carapencova

Ну и на, что тут обижаться?

Стал рассказывать девушке шутку, сильно рассмеялся может она подумала, что я чё та серьёзное рассказываю, а сам смеюсь.

Сказала, что повесит трубку и бросила телефон. Через несколько минут я ей перезвонил, она сказала, что НЕ понимает, что я говорю, я ей ответил, что просто рассказывал смешное и знал чем это закончится поэтому и смеялся.

А она мне, что НЕ хочет со мной разговаривать и видеть меня!

Что мне делать перезвонить, переждать, послать какую-то SMS-ку?

Ро
Роман

херню какую то ей сказали, вот и все! ничего захочет сама позвонит

Султан Каландаров

Она помоему с головой не дружит! Или сильно тупая.. . ну уж очень тупая

Олеся

бред, странная девушка, я иногда даже рассказать до конца не могу, смеюсь)

Ирусик Кижапкина

tupost polnaja, ja tozhe wsjakuu watu rasskaziwau, sam rzhu, da i drugie smeutsja, nekotorie dazhe zapisiwaut sami wse rasskazi, neznau 4ego ona !

Илья Климов

Может ей была неприятна тема вашего рассказа?

Любовь Гробман

а нам эту шутку не раскажеш

Ви
Виктор

шутка какая-нибудь обидная была. Она, может, подумала, что это про нее. СМС пришли, попроси, чтобы она рассказала, что не так, скажи, что не хотел обидеть, так получилось и, конечно же, не забудь сказать три важных слова.:)