Гуля Алюдинова

почему человек не понимает что он обижает

Димка Горин

а они всегда так, не берите в голову

Zabenkova Viktorya

Потому что его ни разу не обижали

Марина Marinus

Потому что не хочет понимать. Или специально это делает.

Елена Мурзова

есть знакомы. . делает это как специально, причём искренне потом недоумевает почему от него отдаляются.

Жанна Солонович

Потому что дурак, расслабился.

Тимур

такой хаёт (

G!
Gunner !!!

Каждый себя оценивает положительно и это совершенно естественно. И любые поступки совершаются из собственных позитивных намерений. Но критическая оценка своего поведения в отношении других может отсутствовать. Поэтому нет понимания, что обидел. Нужно выбирать людей для общения с присутствием подобной способности.

Альберт Ломанов

Как раз очень хорошо понимает