Katerina V. Kulikova

Стоит ли обижаться на такое?

Я с одним парнем хорошо общаюсь, есть взаимная симпатия (но он еще не мой парень) , всякие обнимашки-поцелуйчики с его стороны (в щеку только) , дарила ему подарок на 23-е. Я недавно создала новую страницу в вк и добавила его, прошло пару дней - не добавляет, пишу ему со старой, чтобы добавил потом, а он спросил зачем и сказал: "просто так не добавляю". Это что вообще? Меня задела эта фраза. Это глупость? Может не стоит обижаться?

P.S. если обижусь, то просто не буду с ним разговаривать некоторое время, чтобы он понял, что задел меня.

Александр Бисяев

Ну решать вам конечно, но мое мнение, парень просто либо набивает себе цену, либо просто ничего к вам не испытывает. Раз такую фразу сказал, просто так не добавляю.

Наталья Лагутина

Это уже было

Марина Потапова

Обидься обязательно! Ишь что подлец вытворяет!! ! Сначала не добавляет, а там и до измены Родине недалеко....