Наиль Каюмов

Как вы думаете, стоит ли мне встретиться с его бывшей, чтобы убедиться, чем же она лучше меня?

Ма
Маргарита

на кой черт?

Олеся Барсукова

давай, трави себя этими мыслями) это же так помогает делу)

Герман Митенков

Ты больная кажется совсем

Марина

она хуже.. . по любому.. . даже не трать время....

Анна Горшкова

Забей! Каждый человек неповторим. У каждого свои достоинства и недостатки!
И вкусы у всех разные. Ну если тебе захотелось поунижаться из-за мужика, то вперед!

Анна Платонова

Да она не лучше и не хуже, просто она другая. У кого то котлеты вкуснее, а у кого то ноги длиннее. И на кой тебе она нужна?

Серёга Новиков

у Вас занижена самооценка. не уверен, что такая встреча будет способствовать ее повышению.
лучше пустите свою энергию в другое русло -- станьте ЕЩЕ лучше, чем Вы есть на самом деле

Сергей Евдокимов

И не думай, это ни к чему....)))

Владимир Крикунов

Интересно, какой линейкой будешь замерять?