Любовь Сироткина

Сегодня встретила бывшего...

Сегодня возвращаясь с работы со мной остановилась машина, я прошла мимо, она поехала за мной, кто-то меня окликнул, это был онмой бывший. Он говорит, ты торопишься, давай пообщаемся, сказал, что ехал мимо (мне показалось странным, что именно в 6 часов и именно у работы, и остановился именно когда я повернула за угол) Он спросил как у меня дела, мы говорили исключительно про работу, у него новая машина, которую я видела впервые. Вот и думаю случайность, или он специально понтуется передо мной (если да то для чего? ) или просто соскучился? Как вы думаете?

Ир
Ирена

Все равно иногда хочется увидеть своих бывших, не чужие же люди были.. . И, конечно, показать, что "мне вот как хорошо без тебя живется".

Юл
Юлия

если тебе это не нужно, зачем было останавливаться, болтать. пошла бы дальше.

Св
Светлана

похвастацца захотелось)

На
Наталка

хваставство и больше не чего, дешевые понты

Лена

Да ясно всё...машину приехал показать!
Панторез....