Виктория Шиликова

Бывшая решила со мной встретиться!

Она хочет встретиться зная что у меня есть девушка уже пол года.. . как себя вести при встрече ..пол года мы не общались расстались из за ее косяков.... она рассталась с парнем две недели назад. . и твердит мне то я лучше во всем

Николай Терехов

Ну так встреться с ней. Узнаешь, чего она хочет и какие цели преследует.

Ло
Лола

Отправь ее-"далеко и надолго".

Ни
Нина

Как как. Обними поцелуй. Раз решился на встречу, значит твоя девушка ничего для тебя не значит, и ты хочешь вернуть отношения с бывшей. Если бы не хотел, не согласился на встречу.

Гульсина Ашурова

Нафига? Повелся что ли на ее "Ты лучше во всем"? Все шлюхи так говорят, когда им что то нужно. Эта тупая овца опять тебе на шею хочет сесть, а потом свалит от тебя как найдет кого-то еще. Нужна тебе такая шлюха. Не ставь под угрозу свои текущие отношения с нормальной девушкой.

Рахат Борбугулов

Не встречайся "люди не меняются" как она косячила так и будит косячить!!!

Галина Зубенко

Следуй пути голоса, даваким!

Юл
Юлия

Да не чё,не будь жестоким но и ей дай понять что теперь всё изменилось, и если она со своим рассталась, ты не обязан бросать свою девушку! Ну если хочешь удели ей внимание но ничего не обещай, а если она дура то лучше не связывайся ато тоже можеш девушку потерять ту что сейчас.

ОК
Ольга Курцева

не встречайся с ней, плохо кончится, инфа 100%, потом ещё будет тебя шантажировать перед твоей женщиной, если не захочешь с ней больше видеться.

Евгения

Запомни-бывших не бывает!

Наталья Абакумова

Не стоит встречаться, по - моему.... Зачем? Вспомнить былое?

Просто Лёлечка

а смысл вам опять встретиться? ? У тебя есть любимая девушка. . интересна как она воспримет эту ситуацию?
на твоем месте тебе надо прошлое оставить в прошлом и жить настоящим

Павел Клочков

согласна с предыдущим ответом, нельзя изменить человека