Любовь

Бывшая ушла,теперь хочет встретится и подарить картну,которую рисовала полгода,говорит любит,как действовать?

Юльчик
бугага! Да пошли её нахер или на встречу не приходи если не любиш её)) Кто она тебе чтобы с твоими чувствами играть!

Бл* это мне напоминает фразу: "Я хочу сашу! Через месяц: Хочу мишу! Через 2 месяца: Миша а где Саша? "

Ну то всё вода, а по вопросу:
Да как. Холодно действуй. Инфы по минимуму ей давай. Хай кусает локти. Твоё поле - твои правила! Всё в твоих руках.

p.s. честно. Никогда бы не вернулся к бывшей. не важно какой, любящей или нет. К тому же сама ушла, или она может с тобой просто так играть! ? Знаеш брат, большинство женщин любят поп*здеть и приврать. Не ведись.... удачи!!!
Света Громова
Лучший ответ
Ну сказал, ну ляпнул.. с кем не бывает... Картину забери и повесь в чулане))
Aleksander Heiskonen
я ей сказал, мы больше никогда не будем вместе. (с)

та хоспидя.. . думаешь она обратила внимание на эти понты?))
Дина Осипова
переспи а утром скажи извини пойду дела я к отношениям не готов
Irina Gontsarova
Ну если она к тебе вернется, значит она дура, потому что Мужчина никогдане будет задавать подобные вопросы в Ответах, а ты, наверное, слизняк
Юльчик пизда ты тупая, я совет спрашиваю у бывалых, причем тут слизняк и ответы?
если не хочешь даже и не начинай забытое старое. но если ердце велит и скучает то ...
Анна Кислова
Человеку можно дать шанс, но в данном случае, имха, раз она ушла - то пусть уходит навсегда. "Уходя уходи". И вы сказали что более никогда не будете вместе - не бросайте слов на ветер.

Картину возьмите из уважения. Не более. Мало ли что она там лепечет про любовь.
victor941530
Это значит она нагулялась и к тебе ?
Яб ей картину на голову одел бы
Картину возьми. Будет, что бросить вслед, когда снова уйдет.
Поступай как велит сердце и больше не задавай таких глупых вопросов!)) ) Вопрос не глупый, извини. Встреться, поговори, посмотри картину, а там видно будет...