Любовь

Что подарить мужу (которого возможно я не люблю) на праздник?

какой нибудь не значищуй для него предмет
Вадим Блинов
Лучший ответ
о как...
Аскар Оразов
ничего не дарить
Михаил Шотт
вы бы сначала определилися.... а потом уж о подарках говорили
возможно развод ...
Дарья Грищенко
Подари записную книжку с номерами всех твоих подружек.
Maxim Zamilev
Начнём с того что это не праздник, закончим тем, что следует сначала определится.. . но а потом подарить ему правду, в независимости от дня.
а зачем ему тогда вообще что то дарить?
А что такое любовь?
Ведь это не просто чувство, это чувство подкрепленное делом!
А там, где просто чувства и слова - это влюбленность, такая "любовь" долго не протянет, до первых же трудностей.

Подари ему настоящюю любовь !!!
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, "...1Кор. 13:4-8.

У тебя ее нету, я знаю, но ты можешь ее иметь если захочешь!!! !
Бог - есть любовь, Он источник этой любви !!!

Христос, вот Он то и вносит в жизнь человека это новое качество!

Итак нет ныне никакого осуждения тем, которые во Христе Иисусе живут не по плоти, но по духу, потому что закон духа жизни во Христе Иисусе освободил меня от закона греха и смерти. Как закон, ослабленный плотию, был бессилен, то Бог послал Сына Своего в подобии плоти греховной в жертву за грех и осудил грех во плоти, чтобы оправдание закона исполнилось в нас, живущих не по плоти, но по духу. Ибо живущие по плоти о плотском помышляют, а живущие по духу - о духовном. Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные - жизнь и мир, потому что плотские помышления суть вражда против Бога; ибо закону Божию не покоряются, да и не могут. Посему живущие по плоти Богу угодить не могут. Но вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его. А если Христос в вас, то тело мертво для греха, но дух жив для праведности. Если же Дух Того, Кто воскресил из мертвых Иисуса, живет в вас, то Воскресивший Христа из мертвых оживит и ваши смертные тела Духом Своим, живущим в вас. Рим. 8:1-11.

Если позволишь Христу вселится в твое сердце (уверовавши в Него) то Он наполнит твою жизнь новым смыслом!!! !

Для сего преклоняю колени мои пред Отцем Господа нашего Иисуса Христа, от Которого именуется всякое отечество на небесах и на земле, да даст вам, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке, верою вселиться Христу в сердца ваши, чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота, и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею. А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем, Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь. Еф. 3:14-21.

Он один Кто может оправдать тебя перед Господом, отдай Ему весь груз твоего греха и получи в подарок Его святость, любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость!!! !

...однако же, узнав, что человек оправдывается не делами закона, а только верою в Иисуса Христа, и мы уверовали во Христа Иисуса, чтобы оправдаться верою во Христа, а не делами закона; ибо делами закона не оправдается никакая плоть. ..и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня. Галатам 2:16,20.
Подари развод - избавь его от себя...