Любовь
вчера объявился бывший, и попросил отдать ему вебку и клавиатуру, которую он мне когда-то подарил ...это вообще нормаль
это вообще нормально ???не ожидала от него такого , когда мы расставались, он сказал, что подарил мне эти вещи!!! а сейчас такое! ну конечно я отдам ему!! пусть забирает
ну как бы не по-мужски.. нормальный мужчина никогда до такого не опустится, он спокойно без истерик уйдёт и ничего не будет забирать, а подарки тем более.. а тут такое забрал, словно он кольцо с бриллиантом за тучу денег потребовал.. .
ситуации разные бывают, может вы виноваты, может он.. но так всё же не поступают.. мне кажется он просто хотел вас задеть)) ещё беспокоит ваше расставание
у меня товарищ жил с одной лентяйкой! Он въёбвал а она в игрушки играла! Вернувшись из командировки застал в хате мужика в трусах. На следующий день он упаковал пол квартиры (комп тоже)))) ) и на её такой же вопрос ответил :"кто тебя трахает, тот пусть и покупает необходимое" Я о том что ситуации разные бывают!
у меня бывший сам все себе присвоил, так что собираюсь вернуть тоже кое что)))))
Отдай дорогая!!!! И круче купи, бывают такие салаги
конечно не нормально, он просто мелочный человек. да пусть подавится
Это ненормально!! Пусть подавится!!
Не нормально! С такими дружить даже не нужно. Обычно когда связываешься с такими они долго нервы трепят. Подарок дарится безвозмездно навсегда! Отдай ему все что он дарил и забудь его. Хотя ты имеешь право и послать его подальше!
Отдай этому мудаку все, что он тебе подарил - это нормально!
Мда, не тот нынче пошёл мужик. Не тот.
какие мы здесь все злые!!!! а правды-то не кто не знает !!!лично я вам не верю
Залей клаву клеем момент,
По порть незаметно и отдай...
конечно отдай... тоже мне мужик... тряпка какая-то... .