Любовь
объявился бывший...
представляете! сегодня значит сидим с любимым, разговариваем. сидят с нами значит подруга и её парень, дак вот тут раздаётся телефонный звонок на мой сотик, сотовый у любимого. а там номер неизвестный..берёт любимый телефон. а тма бывший..я взяла потом трубку, и он начал интересоваться, что и как..почему не звоню...как на личном..как дела..где пропала...а сам мне тогда сказал что типа больше ко мне не звони, ну я и не стала звонить! а вот не прошло и месяца, он сам объявился..это как называется????
Это называется - что то ты исчезла и исчезли все кто мог тебя заменить :)) (ну это в худшем варианте )
А может ты просто его неправильно поняла и он не то совсем имел ввиду. или его ктото заставил так сказать.
Может он знает что ты всегда придешь на помошь и простишь потому ии пользуется сейчасмоментом.
Но ты же написала что ты сидела с любимым - а значит тот кто звонил тебе совсем не нцужен.
Вы так его любите у вас чувствуется прямо через монитор, и неправда что вы о другом пишите это всё относится к тому.
Екатерина Устинова
да это вдруг с чего ещё?? как я могу любить человека, который меня предал, к которому у меня ненависть?? с каких это вдруг я его залюбила..у меня к нему отвращение..а вот заюшу своего я очень сильно люблю и кроме него мн никто другой не нужен!!!!
а тебе не всё ли равно? у тебе уже другой парень. . а бывший - это бывший. . врятли он ожидал услышать мужской голос в трубке. . думаю, это быстро охладит его интерес
Это отголоски прошлого!! ! Забудь и махни рукой!! !
Это уже перевернутый лист бумаги, на котором ничего напишешь и не перепишешь!! !
А надоедать он буде, т и нервы потрепает, - еще и как!! !
Если уже переступила грабли, лучше не наступи снова!! ! Поверь ничего хорошего из этого не будет!! !
Я дважды так обожглась, а третий - третьего уже не дано!!!! -Это закон логики!! ! (Исключенного третьего) Да лучше бы и второго не было!!!!
Да все они К... Забей, он уже в прошлом, раньше надо было думать, а не ждать...
не позволяй ему влезать в свою жизнь!
мдя.. . вот это он гад!!!!
козел!