Любовь
объявился мой бывший и сказал что жалеет что мы рассстались..хотя вкурсе что у мя уже другой..что он на самом деле хочет
не факт, что бывший хочет вернуться, если появляется именно в тот момент, когда у тебя уже есть отношения. Возможно, это спортивный интерес или собственничество, а ещё и самолюбие. как это так, что у тебя есть парень, а бывший в пролёте? Если ты счастлива с теперешним парнем, то подумай, стоит ли дважды входить в одну реку и возвращаться к бывшему. жизнь твоя, решай сама))) ) Удачки и любви))))
Уважаемая "Александра Моисеева"...-он Вам чётко и точно обо всём сказал..., что дороги назад НЕТ...!
У меня такая же ситуация! Тут главное понять, кто Вам роднее и дороже! С кем Вы хотите быть! Подумайте хорошо, прежде чем принять какое-либо решение! Я выбрала того, с кем нахожусь на данный момент в отношениях! Считаю, что сделала правильный выбор! Ведь если не получилось первый раз, то и во второй ничего не выйдет. . Нужно жить настоящим!
Забей на него
получить свои девиденты!
прос то хочет поднять самооценку это раз не ведись на это потому что если поведешся то потеряешь парня который у тебя сейчас останешься одна в итоге цени что есть сейчас а бывшего пошли на три русских буквы
И у меня та же ситуация.
Я подумала и решила что к прошлому возвращаться не стоит. Мне дорог тот, кто сейчас рядом со мной.
давит жаба, что у тебя другой
Тут, главное, козла на барана не поменять!
вернуться. а ты этого хочешь?