Любовь

как сделать секс незабываемым с бывшим парнем? Чтобы он ни с кем не хотел

Попробуй, но мало кто это может сделать:
Вот я знаю точно два рецепта: 1. Тренировать мышцы интимной зоны (влагалища) так, чтобы у вас карандаш нельзя вынуть было. 2. Сказочно хорошо Делать фелляцию (в простонародье минет) , умеют это делать не многие, примерно 1 из 50 девушек. Да при таких раскладах (там узко, а тут классно) , ни один парень от тебя в здравом уме не уйдет! Да, и еще, нужно быть мягкой, нежной, любящей и не говорить плохих слов в его адрес, а если хочешь его повоспитывать, то только любовью!
Антон Каюда
Лучший ответ
ни с кем не хотел - не возможно.
потому что всегда есть надежда. что каждая новая девушка будет лучше)
Как кончит, кончи его.
Мти Караганда
Давай регулярно в анал.
откуси ему х*й - никогда не забудет и больше не захочет=)
Переспать и кастрировать?
Денис Шацков
Каждый день одно и то же? Ну, ты садистка. Кто ж такое выдержит?
Анна Вдовина
Устрой обстановку хорошую, свечи там, ни кто не должен мешать вам. Ну а там сама понимаешь- без хорошего опыта тебе этого не сделать.
Вертись на его члене как юла. Только не сотри его.
Ilhombek Ibragimov
Смотря какой парень и какого возраста. Если отношения распались, скорее получится вариант что при классном сексе он просто будет регулярно за ним приходить пока в другом месте новое тельце не далось или любовь голову не закрутила или скучно там в постели.
Гэлли Купер
РАЗ В ОТНОШЕНИЯХ НЕ УДЕРЖАЛА, ЗНАЧИТ НИЧЕМ НЕ УДЕРЖИШЬ УЖЕ
Richadr Richi
Классика, анал, миньет, дай ножки понюхать и полизать. И не забудь ему оставить свои грязные трусики..
Dastik Tastik
Смотри какая собственница да еще хочет и с бывшим продолжать спать и с нынешним. Детка тут опыт нужен.
Арайлым Набиева У меня нет нынешнего
Андрей Федоренко Тогда тут опыт нужен. Читай Камасутру и устраивай ему. Но секс незабываемым должен быть не один раз а каждый день новым незабываемым. У меня это получается и хрен куда он уйдет.
с бывшим парнем ))))))) так ты видимо с бывшим еще регулярно сексом занимаешся?