Любовь
вчера встретила бывшего и чувства у меня вспухнули! что мне делать? у него семья и у меня?
Стараться с ним больше не встречаться.
или загасить их)) ) или втихаря встречаться)) ) но не разбивая семей))) тебе решать)))
не порть жизнь другим...
Жалко, что у него отпух! А это, думаю, к лучшему!
Это так мимолётная вспышка и она не достойна твоего внимания. подумай о семье и о своей и о чужой. Ведь когда делаеш зло. то злом оно и возвращается.
значит таким очень хорошим его девушка сделала.. завидно?? может т тоже своего такогоже сделала что бывшие сним тоже хотят отношения востановить.. подумай тебе это надо??
хорошо что чувства не вспукнули))) ) думай о семье... а не о том, что прошло. живи настоящим.
ВспУхнули говоришь?! Даж незнаю что посоветовать...
Как вспыхнули, так и остынут. Подумай о ваших близких...
Просто ты вспомнила все самое хорошее, что у вас было и воспоминания тебе показались ярче, чем твои сегодняшние отношения с мужем. Ты постарайся вспомнить все плохие черты его характера и ситуации, в которых он поступал не лучшим образом.... А в муже поищи плюсы, которых нет у того....
Да ну, это глупо лишаться семьи ради прошлого.. которого уже нет! Лу4ше проводите больше времени с родными и с теми, кто вас действительно любит! А гоняться за тем, 43его уже никогда не будет, даже не по-детски.. . Коне4но я не могу судить, но будет лу4ше если пересанете думать о прошглом
Зато вы с ним на равных условиях))))))))))))))