Любовь

Зачем мужчина рассказывает жене о том. что встретил бывшую возлюбленную и провел с ней вечер ( правда без интима)?

Светланка Д-К
Лучшая защита-нападение. Решил, что лучше от него узнаете, чем в искажённом виде от чужих. Может ещё пытался намекнуть, что возможен поворот событий. А может любит вас, уважает и считает, что от вас нет секретов.
Оксана Оксана
Лучший ответ
играет на нервах) хочет чтоб по ревновала)
Елена Киселева
он не хочет ничего скрывать от нее
Елена Яшенкова
хм, а он не живет что ли с женой, что по вечерам где-то шляется. непродуманная история
Светланка Д-К Это правда
глупый мужчина.
Ну нихия он поделился
Глупость - это неизлечимый диагноз ((((
Ну не говорить же, что были в сауне с мужиками и девок заказывали. А так и романтично и оправдание где шлялся до ночи.
Юлия Гольдина
вечер где? в кафе? на балтался о своей семейной жизни, жене все кости промыл, душу отвел)) ) и захотелось ему жену свою позлить, и получить возможно неплохой секс.. Если жена умная.. отреагирует как надо.. если нет.. устроит скандал.. беспочвенный.
Вячеслав Голик
Danil ? А как нужно реагировать "как надо"?
Согласна с Яночкой.
как без интима..?. зачем без интима..?
Сергей Сергей
Он видать совсем уже больной, чтоб своей жене такое говорить.. . мда.. . А может наоборот слишком честный.. . ХЗ.. . Но я думаю женам не нужно о таких вещах вообще знать, во благо семьи
Альфия Т
А что лучше бы было, если бы он скрыл это от тебя, мне кажется это он сказал потому что доверяет тебе,
Taylan Bayram
Поделиться решил, подумал, вроде договорились сначала, что секретов не будет. По ходу считает вас за близкого друга. Ну вы тоже время не теряйте, устройте себе подобное))
Катя Моор
это точно!!! глупый!!!
Alexandr Venderskih
Необдуманный поступок