Любовь

Хорошо ли вторгаться (просто напомнить о себе) в личную жизнь бывшей возлюбленной, если она уже не свободна (дружит)?

Это нужно лично мне. Поэтому прошу отвечать по делу и искренне... С уважением, АВТОР ВОПРОСА.
.Можно, только помни: "мы в ответе за тех, кого приручили... " - Экзюпери. А если ты ей дашь надежду.. . и она поверит.... а потом что???
Оксана Фёдорова
Лучший ответ
Алексей Карев Точно. Вот надежду то и не хочется давать...Но сердечко мое стало биться быстрее, хотя с точки зрения здравого смысла, понимаю, что у нас ничего не получиться. Да и совесть мне , е -мое, не позволит...Такой я совестливый :-)
если нужно то ничего страшного в этом нет ) на то нам и дан эгоизм ) мне например всё равно будет, женат или дружит мой бывший друг ...если он мне нужен то я по головам пойду
Сергей Комков
Алексей Карев Вы ,наверное, настоящая русская женщина...и коня на скаку и в горящую избу...=))))
А я вот мозолить глаза особо не хочу...Сердце екнуло при виде ее фоток, но она так счастливо выглядела на них, что мне что-то не хочется по головам идти...Тем более в расставании я был виноват, по большей части...Вживую пока не видел, только в КОНТАКТЕ..
Alexandra Sandler А потом по вашей голове также кто-нибудь пройдется....тогда не надо в подушку реветь!
Лучше всего забыть и больше не влезать в ее личную жизнь. Уходя уходи. Или как я люблю вырожаться Умерла так умерла
вторгайся сколько влезет. тон разговора сразу даст понять насколько тебя хотят слышать. почти все мои бывшие остались мне друзьями
Смотря какие чувства испытывала девушка к Вам и как вы расстались. Если она тоже испытывает чувства, то тогда есть воможность все вернуть... Попытка не пытка.. Попробуйте! Хотя бы не будете жалеть потом о том, что не сделали этого и не попытались!
Я все время так делаю, хорошо или похо.. . наверное все-таки плохо, но ведь хочется, чтоб тебя не забывали или как минимум знали, что не забываешь ты)
Костя Иванов
Алексей Карев А смысл? Ну и дашь ей знать, что помнишь..Она мож замуж собралась, а я тут как черт из табакерки..
думаю если тактично подходить как бы случайно встретиться то это и не плохо
Foto Reklam
а нафига жить прошлым
Вот я этого не понимаю, Если расстались то зачем же так делать? К примеру вы месяц не общаетесь а потом звонишь встретиться или еще чего поговорить! Ты этим сам себе плохо делаешь еще и девушку мучаешь! У меня тоже такая же ситуация что парень которого я любила меня бросил! И теперь звонит уже 2-ой месяц и не думает что у меня уже не то общение с ним! Но с одной стороны мы уже почти померились))
Алексей Карев По опыту знаю, раз почти помирились, значит помиритесь полностью=))
У меня немного другое. Я не видел ее около 6 лет, и мне с одной стороны все же интересно, как у нее дела и все такое ( нас ведь многое связывало)...Но с другой стороны....на фиг я ей сдался, она вроде счастлива, походу жених у нее итальяшка (не люблю итальянцев), красавец писанный. Они на фото так красиво смотрелись и фото было так профессионально сделано, что я подумал, что это фотки с НЕТА...А оказалось, что это она там такая....