Любовь

Я влюбилась в девочку, когда говорю о ней, все противятся что я лгбт.. мне просто она нравится я бы хотела с ней дружить

Что им сказать чтобы они остали? И как познакомится с ней? Мне прям она очень нравится, произошло все так !
Мы с подругой сидели и болтали подошла она ( прикиньте я даже не знаю её имя..) и начала с нами говорить что делаете ну мы поболтали .. И воообщем мы узнали что она будет у нас в классе ( так как мы 6 класс мы выбираем профиль, в нашем случае биологический ) так вот, она как раз пойдет в него.. я не могу дождаться, но если будет в другом.. Мне она понравилась, что она смелая, я скорее всего изгой, очень стеснительная. Она подстрижена под мальчика? Нет, просто похожа на эту прическу. Вайбовая. Как с ней подойти с ней познакомится, я о ней нифига не знаю, она находится в центре внимания. она блин дружит с моим врагом!
Ну, подойди к ней, спроси что-нибудь нейтральное, потом назови себя и спроси, как её зовут, а там по обстоятельствам...
Жанатбек Суйгенбаев
Лучший ответ
Ирина Щеткина Попробую.. спасибо..
Нужно просто дружить, а не путать подростковые гормональные всплески с влюбленностью.

" Не стоит надеяться и на постоянство юных Ромео. Быстро и слишком сильно вспыхивающие чувства свидетельствуют о мощном выбросе организмом амфетамина. Это гормон, действующий так же, как одноимённый наркотик. Опьяняюще! Супер! Раз испытаешь – ещё захочется. Некоторые на влюблённость и подсаживаются. Особенно это нужно людям творческих профессий: актёрам, певцам, поэтам. Чтобы летать, амфетамин даёт им крылья.
Так что надо признать то, что признавать не хочется. Некоторые из нас к настоящей любви в этой жизни не готовы. Настоящая любовь не допустит измен, потому что твой партнёр для тебя уникален и никто его заменить не может. Много людей вокруг, а ты без него одинок.
Как вы понимаете, я об этом написала неслучайно. Если твой партнёр для тебя вполне заменим, то почему бы и нет?

Стыдно сказать

Я говорила, что мужчины на смену партнёрш запрограммированы природой. Но если душа сумеет преодолеть природные инстинкты, возвыситься над ними до уровня настоящей любви, такой человек, конечно, изменять не будет.
И всё-таки нам придётся признать, что любовь мужчин и женщин очень разная, так как она базируется на разных инстинктах. У самок (у женщин) любовь базируется на материнском инстинкте. И не только к детям. Но и ко всему живому – к собачкам, кошечкам, например. Ну и к мужчинам, понятное дело.
Но есть женщины (их около 5 процентов), у которых этого самого материнского инстинкта нет. Нет у них желания заботиться о мужчине, оберегать его от бед и проблем, а самое главное, оберегать его от самого себя. Почему это должна делать женщина? А потому что не всякому мужчине удаётся справиться со своим инстинктом, с задачей, которую поставила перед ним природа, – чтобы ареал рассеивания семени был как можно более велик.

http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=822:2012-01-13-11-19-14&catid=102:2011-08-17-09-42-24&Itemid=
Сергей Слабун
Елизавета Мусенова Интересно, как бы вы описали любовь отца к дочери, и любовь обратную? Какой у кого инстинкт, и почему мужчины больше хотят сына, чем дочку
Так КТО же вы из этих букв? Л? Г? Б? Т?
Дружить это НЕ любить
Ирина Щеткина Я скорее всего влюблена. наверно..
А парня не пыталась завести?
Ирина Щеткина Меня больше девочки интересуют
Не обращай внимание на всех, тебе решать, кто тебе нравится, а кто нет. Расспроси у нее друзей, знакомых, что она любит делать, какой характер и т. к. д. Попробуй с ней познакомится, если пошлет, то лучше за такими не бегать, они поймут, что вы не отстанете и будут пользоваться вами!
Ирина Щеткина спасибо большое..