Любовь

Влюбился в девочку... Мне 15

Я влюбился в девочку , мы ровесники... Она красивая, добрая, голос ангельский...
Но есть проблема...
Я интроверт, социофоб и мизантроп и по сути я боюсь даже сказать что-то людям...
Vardan Chilingaryan
В нашей жизни полно людей, которые и социофобы, и интроверты, но при этом имеют отношения. Прежде всего, не нужно меняться ради кого-то, нужно принимать себя таким, какой ты есть сейчас. Влюбиться-это нормально. Будь собой, общайся с ней, проводи время вместе с ней. Если тебе некомфортно гулять, то переписывайся, уделяй внимание. Если она та, которую ты любишь, то несмотря ни на что ты выйдешь прогуляться с ней, ты будешь переступать через себя ради нее. Люди бывают разные, но это не значит, что они не заслуживают любви и счастья
Людмила Нейман
Лучший ответ
Хорошо...самое время...
Ну, не знаю... Дуньку Кулакову на помощь звать, наверное...
Vladimir Solodajev
За всеми этими "интроверт, социофоб, мизантроп" скрывается обычное "я ссыкло".
Если бы ты наполовину был тем, кем пытаешься себя представить, тебя было бы не заставить с кем-либо общаться даже по переписке.
Вся твоя проблема в неуверенности в себя, не знании что делать и боязни делать, что хочется.
Не надо ничего выдумывать, иди и общайся с девочкой. Девочкам всегда нравится разговаривать о них самих.
Эльмар Цуканов
Vardan Chilingaryan Да я ссыкло полное думаешь все так просто чтоли? Легче сказать чем сделать... Сколько я пытался извиниться, разговаривать с кем то но просто не о чем говорить хожу с кем-то в тишине... Сколько же раз я пытался измениться , начать общаться с кем-то но не могу я незнаю как объяснить но короче мне наплевать стало уже и да я ссыкло
Vardan Chilingaryan Измениться** =)
Меняйся. Таких девочек еще в твоей жизни очень много будет
Begai Maksatova
Тебе сейчас не о девочках надо думать, а об учёбе и о будущем.
Hellard Виталий
Vardan Chilingaryan В этом и суть... Думая о ней я не могу думать о учёбе
Hellard Виталий Забей. Рано или поздно пройдёт.
Эльмар Цуканов Это нормальное развитие и нормальная физиология в таком возрасте.
Анна Ляпина ЗААААНУУУУДАААА
Представь, что в ее рте побывало больше членов, чем у опытного курильщика сигарет за 10 лет. Таким девочкам нравятся альфа самцы(аля гопники) которым они с радостью сосут в шестерках
Koot :*
Братан не знаю. Сам во френдзоне уже 5 лет. Кстати тоже интроверт. Мне 27, а девушки ещё толком не было