Любовь

Можно дружить с бывшим?По чему он так сказал мне..Слова это вода..??Внутри..

Он кшол но говорил люблю тебя....Но когда я сказала может просто будем общаться,звонить друг другу,не пропадать из жизни друг друга...Он мне ответил на это то что неее...Я что должен про твоих мужиков слушать рассазы,и какие друзья я тебя как девушку только воспринемал,и щас воспринемаю..Нет прости звонить тебе я не буду,не чего уже сказать время разговоров прошло...По чему думаете он не стал просто дружить??Значет было не плевать...
потому как дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, правильно он все сказал, у Вас теперь своя жизнь у него своя, и вообще для чего это Вам? Вы в глубине души надеетесь, что все будет как раньше? или он вернется к Вам
Константин Шувалов
Лучший ответ
Зачем? Он прав. Никому это не надо и дружбы не будет, как ни старайся
Krystyna Grotchi
Дружить можно со всеми. Я, например, прекрасно дружу со своим бывшим мужем и его женой, а наш сын и их дочка, вообще не разлей вода. Да, у него своя жизнь, у меня своя, но это не мешает нам быть в курсе дел друг друга. Некоторые девушки путают понятия дружить и достать бывшего. Дружить - это общаться, встречаться, обмениваться новостями, советоваться в чём-то (даже в личных вопросах) . А достать бывшего это вроде и дружить, но постоянно выяснять, вроде как между делом: «Ну чё, у тебя кто есть? Вот ты гад. Я-то чем хуже? ” Или намекать на то, что ты (если что по поводу секса) ну вроде и не против. Звонить по пьяни и выяснять где он и с кем.
С бывшими дружить нельзя. Это не дружба. Тем более, если он говорит, что любит, а тебе просто нужно его внимание, что просто был рядом на всякий случай - это не вариант для него точно.
Не, дружбы не выйдет
Да какая дружба, блин?! ! Она ни тебе, ни ему не нужна! Любишь, хочешь вернуть - так и говори и действуй!! ! И пофиг что он там не хочет!! !

"Дорогу осилит идущий! "
А не нужен - иди покоряй новые высоты ;))
Только чушь с дружбой не неси - себя не обманывай! Дружбы НЕ БЫВАЕТ после отношений.. . И не надо ;))
Bota Berdikulova
Нина, он не сможет с тобой дружить. Пойми, Ты ему нравишься. Ты нужна ему в роли девушки, а не друга. Не всякий сможет общаться с человеком, который нравится, но встречающийся с другим. Ты просто пойми его. Если любишь будь с ним, а если нет, то просто отпусти.
Не обманывай себя... Не выйдет дружбы после отношений..