Любовь

бывшая любовница мужа хочет с ним дружить.согласиться ли мне на это?

Лопаточка и ведерко пластиковое для песочницы и отправляйте ее на детскую площадку-дружить. Там она найдет много верных и благодарных друзяшек, с которыми куличики будет делать...
Igv Igi
Лучший ответ
Ага, еще кружок по интересам создайте.
ты правда такая наивная или прикалываешься?)))
а что она спрашивает у тебя согласие?? ? )))
Асхат Бекбаев
Наивная или беспечная? Согласись. Потом ты будешь с ихней семьей дружить.
Не майся дурью!! ! Не может быть чистой дружбы у бывших любовников!!!
Илья Дардик
не сходи с ума!
Sonya Seitovna
)))))))))))))))))) Так какая же она тогда "бывшая любовница", если вы дадите согласие))))))))))))))))))))
Алёна Сабирова
пословица "Держи друзей близко к себе, а врагом еще ближе" здесь не канает!
Гони хитрую сучку куда подальше!
скорее соглашайся )))))))))))))))))))))))
Ваша то поди красивше всех )))))))))))))))))))))))))))))
Не вздумай! Бывших не бывает....
Ну, если они спрашивают твоего согласия на дружбу, то конечно не соглашайся!
Ivan Turko
Я бы вряд ли согласилась
Не советую... не надо...!
Saulius Zalimas
нет!!!!
а чё прикольно)) ) дружите втроём)))
信越 猫
не стоит
Согласна что не может быть никакой дружбы. Ведь что такое дружба? Это наличие общих интересов, приятное общее времяпрепровождение. А какие у них могут быть общие интересы ???Я их не вижу.
....а чёж соглашайся... потом если, что будет не понятно, задашь вопросы, а мы ответим всей гурьбой!!!
как бы она настоящей любовницей не стала снова....
Изолировать друг от друга.. срочно!! ! если он будет сопротивляться, делай выводы, как ты ему дорога...
Евгений ...
Нет конечно) тебе же будет хуже)
НеТ, Вы ЧтО!! ! Ни В КоеМ СлУчАе!!!
Твоё мнение их интересует вообще?