Любовь

соглашаться ли быть любовницей если хочешь большего?

Ситуация такая, мне нравится мужчина младше меня, не думала что я его тоже смогу привлечь, но это случилось, мне с ним хорошо и общаться приятно и я поняла что хочу большего, но он говорит, что не хочет думать серьезных отношениях. Ни жены, ни девушки у него нет, знаю, что у него был печальный опыт с предыдущей девушкой, может поэтому и боится новых отношений, и еще знаю, что ему нравится девушка, живущая в другой стране, но с ней ничего не будет, так как она не хочет.. . Как мне быть? согласится стать его любовницей и не настаивать на большем, надеясь что он сам к этому когда нибудь придет, или в один раз перечеркнуть все???
Если хочешь семью, то придётся вычеркнуть его, ато только время потеряешь, вместо того, чтоб найти кого-то достойного. А если нет - то встречайся, наслаждайся моментами
Vasea Bivol
Vasea Bivol
58 764
Лучший ответ
Нет!
Виталий Акопян
Виталий Акопян
66 171
Тут нет рецепта, в принципе, лучше не отказываться от звания любовницы, как говорится - лучше синица в руке, чем журавль в небе, а дальше как бог даст.

Конечно, Оля, ты не кошка.. .
И он, ни с кем любофф не крутит. . .
Так пусть потрахает немножко. . .
Ведь, от п.. . зды то, не убудет...
Kasandra Agadjanyan
Kasandra Agadjanyan
58 280
НЕТ
Девушка, сейчас не 18 век, никто сразу женой не становиться. Все начинают с любовницы. Поверьте какая то там любовь к другой может быть просто иллюзией. Поверьте та что под боком, тепленькая и ласковая может гораздо больше:)))
Нет! Клешнёй за шары - и сразу в ЗАКС, пока тёпленький!
мне кажется, что он любит другую, а с вами будет просто время проводить. А вам будет больно.
NS
Nikolay Shipkov
30 800
Разменивание своего тела на всякие приключения, есть продаже оного.
Значит вы продажная девушка. Для продажной девушки - любовница - хороший способ заработка. Пусть у вас будет больше любовников - больше капитал. Если вы доживёте до пенсии (не сдохните от болезни венерической) будет, что вспомнить и рассказать детям (внучкам) - как нужно зарабатывать на жизнь - на коленях или лёжа.. .

Мне жаль вас, что вы продали себя за колоссальный бесценок...
Сергей Русанов
Сергей Русанов
26 585
Что значит, любовница? У него же нет жены. Другое дело, что вы ему не особо интересны, поэтому, если решите закрутить с ним постель, будьте готовы к тому, что после он может сказать - я тебе ничего не должен. Т. е. питать пустые надежды не стоит - здоровье дороже.
Евгений Царь
Евгений Царь
23 383
если нет жены, то какая ты нафиг любовница? мне предлагает бывший по сей день изменять своей жене со мной, за что регулярно посылается в ...опу. девушки, цените себя, не будьте запасным аэродромом
Ну попробовать-то можно. Не развалишься.
не стройте любовный треугольник. если ему нравится какая то забугрянка - его проблемы
Лучше послать, но если сильно надо-обрабатывайте как можете. Станете любовницей -шансы упадут ниже нуля.
HT
Hilal Tapdigli
6 883
Большего - в смысле объема, размера?
JM
Janara=) Muxidenova
6 157
Ну раз ты такая дурочка то соглашайся!
Оля Захарова
Оля Захарова
3 870
можно попробовать... в конце концов вдруг передумает и че получится, заинтригуй его, покажи себя как хорошую хозяйку в доме, заботливую жену, он подумает и глядишь че выйдет!
Alexandr Sokolov
Alexandr Sokolov
1 711
лучше от него отказаться. Сама подобным образом потеряла 3 года.
Ну если вам нравиться мужчина, то можете с ним встречаться, и узнавать его больше, может быть он и поймёт что нужны серьёзные отношения, ведь вы уже не маленькие.
это унизительно. почему надо себя так не уважать? тут временная влюбленность и всё. лучше искать постарше. молодые не надежные и вы будете как мусорное ведро он вас бросит и в душе будет пусто
Он просто будет считать вас продажной, но ничё переживете
Если мужчина будет вас содержать, сам приятный и не пьющий, то это не плохой вариант. Я была любовницей 2 года у одного богатого мужчины, ничего не потеряла, только приобрела кучу подарков.
Нет, не соглашайтесь.

Похожие вопросы