Любовь
Что вы хотите пожелать своим бывшим возлюбленным?
Желаю тебе из тысячи звезд- одну,самую яркую, Желаю тебе из тысячи встреч- одну-самую счастливую....
Иногда хочется пожелать чтоб ему не везло чтоб никогда не с кем больше не получилось, иногда хочется пожелать понять что он не прав и что лучше меня нету и чтоб вернулся, а в конце концов понимаю что я желаю ему счастья любви и успехов во всем чтобы у него было все о чем он пожелает!)))))))))))))
счастья! искренне...
Да только счастья но не со мной :-)))
Ну может сказал бы так:
Желаю тебе безграничной любви,
печали и горя не знать.
Пусть обойдут тебя, злые дожди,
И солнышко не прекращало сиять.
Желаю лишь счастья.
Болезней не знать.
Забыть про ненастья.
Никогда не страдать.
Желаю тебе безграничной любви,
печали и горя не знать.
Пусть обойдут тебя, злые дожди,
И солнышко не прекращало сиять.
Желаю лишь счастья.
Болезней не знать.
Забыть про ненастья.
Никогда не страдать.
Я смотрю, всё, чего я могла, и чего хотела бы пожелать, им уже пожелали и без меня. Что же? Хотябы радует тот факт, что все желают им лишь добра. Значит, они были и впрямь хорошими людьми. Хотя, не часто такое увидишь в наши дни.. . да и не только в наши.. . Гады и кровососы всегда были, есть, и будут, к сожалению. Но, от этого никуда не деться, такова уж наша жизнь...
Я искренне желаю им забыть ту боль, которую я им причинила.. .
И новой любви, только теперь взаимной...
любви большой когда-нибудь обрести, а не потерять и искренне счастье...
Любви и счастья в жизни.
Любви и счастья.... и душевного спокойствия....
Пусть они будут счастливы!
знать что они счастливы это значит счастлива Я! А быть счастливыми хотят все!
здоровья
Забыть меня и не вспоминать, найти себе 2половинку еще лучше чем я