Любовь

А правда что как год встретишь так его и проведешь?Я вот одна встречать буду:(

Главное, верить, что всё будет просто отлично. Если, конечно, потом весь год будите ходить и думать, про одиночество, то так и будет) Всё это ерунда)
Vidadi Beybutov
Лучший ответ
не знаю, я в это уже не верю.. .
Нуи что что одна, зато встретишь так как зохочешь, единственное не нужно заморачиватся на том, что одна, думай о хорошем притягивая позитив)
не совсем! часто наоборот! я вот проводила в кругу семья а потом весь год жила отдельно. бывало что такая скука на НГ а год проходил мега - весело и интересно. так что не стоит заморачиваться!
Ерунда, если все бухают на новый год, не факт что весь год будешь пьян!
Митя Ларионов
Я тоже
Заходи сюда, здесь ты точно одна не останешься.
*___Ai4Ur0K ___**
Вряд ли. Я этот год встречала в тесном кругу семьи, а прожила его почти одна. Это встречу, видимо, одна
Да к сожалению в большинстве сслучаев это правда!!! !
Вот я в том гоу встретила его в компании 3х подруг... и с ними его и провела... вот перед новым годом мы тока перестали общаться, а весь год говорили... как НГ встретишь, так его и проведешь =(((
Ну ты не расстраивайся ведь в НГ исполняются все желания, и надеюсь год ты проведёшь не одна !!!
ерунда.... и что с того что вы одна, это же не означает что вы весь год будете одна.. не берите в голову
Неправда!