Любовь
Правда ли, что если встретил свою любовь, то она не денется от тебя никуда?
Правда! Но при условии что любовь настоящая, взаимная и обстоятельства не мешают....
над отношениями надо работать
Ернат Кушанов
Значит всеж это не правда? А если Вы встретились, а потом жизнь развела вас по разным углам планеты. Но вы ждете когда вы снова встретитесь и тот человек ждет. И это ожидание длится не 1 год (а лет так 5-6) с перерывом в общении где-нибудь на год.
Получается это настоящая любовь? И она всеж не проходит просто так?
ага правда, у Ромео с Джульетой спроси хДД
Не правда, встретить это цветочки, а вот ежедневная работа над отношениями- это ягоды. Порой нелегкая работа, требующая много сил, энергии, времени и т. д.
Ернат Кушанов
Ну я думаю, что нужно любить человека такого какой он есть и тогда тебе будет проще на много. И обязательно уметь уступать
Хотелось бы конечно. но если бы так было, то разводов было нанмого меньше или вовсе их не было.. .
Но а так, я думаю, что, если настоящая, то никуда она не денется! :)
Ернат Кушанов
Ну дак если развод - значит это не настоящая любовь.
Какая любовь, взаимная? Может быть, если вы оба стремитесь друг к другу и делаете все, чтобы быть вместе.
Но если один любит, а другой еще думает, тогда не факт.
Вообще, любые отношения- это работа двух людей, а не одного. И просто так быть уверенным, что девушка никуда не денется, потому что любит, неправильно. Если парень лежит на печке и ничего для отношений не делает, то она рано или поздно куда-нибудь денется, даже если любит. Поверьте!
И еще, чем больше у парня интересов в жизни, тем больше будет интерес девушек к нему.
Пы Сы: а бабушки и дедушки просто любили друг друга, как и мы сейчас любим. Но у них не было телевизоров и компов, которые отвлекают нас сейчас друг от друга. И они проводили все свободное время вместе, а не посвящали общению с одноклассниками, которых в жизни больше никогда не увидишь, или с коллегами, которые итак мозолят целый день глаза.

Ернат Кушанов
Ну можно сказать так и делаем. У нее нет возможности приехать ко мне, а у меня есть возможность ездить к ней и я езжу, а она ждет когда я приеду. Дак вот я и не уверен и не знаю как мне быть. Я не хочу ее потерять, но сделать ничего не могу. Если бы я был рядом - это другое дело.
А тут что делать?
Девушек нужно удивлять и радовать. А как? Друзей там где она живет у меня нет.
А тут что делать?
нет не правда если отношения будут однообразными и скучными скорее всего она от тебя уйдет. вот так что удивляй свою любовь цени уважай и люби и сам смотри чтоб взаимна была.))))) )
Ернат Кушанов
Ну если уйдет - значит не любила.