Любовь

В маршрутке переполненной встретил бывшую любовницу ..замужную... сидел как партизан полчаса-залившись краской от

расхохотаться !!-городок наш небольшой)) -а у вас какая бывает реакция при подобных случаях в жизни ??
а любовница с мужем была? тогда еще смешнее было бы)
Лучший ответ
Алексей Арсентьев -она была одна-но был риск от посторонних-вдруг они знакомы с ее мужем -говорю же городок -как маленькая деревня ))
-и нужно хранить каменное лицо ))
1 1 я тоже люблю это выражение)
У меня хуже было. Назначили директором в контору, где бывшая, будучи замужем работала. Так блин нельзя было корпоративчик устроить, эта начинала предъявлять какие то свои права на мну и муж её блин с колом всегда у дверей встречал, после окончания оного.. . Пришлось даму перевести на вышестоящую работу в паралельную контору, здоровье оно бесценное...: -)...
я своей бывшей не побоялся бы и в рожу плюнуть
Юлия Козенко
Bekirova Seviliya смотри ежик не захлебнись своей вафлей..а то видно обкончался уже сидя..поменяй белье..и и щи в следующий раз любовниц соответственно своему возрасту..а то так и будешь на чужих только жен заглядываться..большее тебе не светит..патрон твой для той лампочки маловат..вкрутить тебе не светит)))
На протяжении, вот уже, 10 лет, у меня тут война идет!

Суть была проста. Мы провстречались с девушкой всего ничего (пару месяцев) , дальше поцелуя дело так и не дошло, да и вообще, детьми мы еще тогда было (по 15 лет) . Уже и не помню, чего расстались.. . Мне тогда, кажись, что-то в ней не понравилось, хотел расстаться с ней, но она меня послала первой.. .

Собственно, через годик мы с ней пересеклись и решили возобновить отношения. Потом снова из-за херни какой-то поссорились. Тогда вот я начал переживать, в общем, пытаться ее вернуть и т. д. Через полгодика остыл. Не виделись пару лет. А потом снова пересеклись! Город не маленький вообще, почти млн. жителей да и живем далеко друг от друга, случайность какая-то нереальная. Снова провстречались, и там уже я психанул, что у нее постоянно нет времени ни на что (тогда же мы учились в разное время, все-такое) . В итоге потом она полгода мне покоя не давала, а я с другой вообще хотел быть.. . Снова все уляглось, год не виделись и случайно встреча как раз в маршуртке случилась! Это у нас уже традиция такая, каждые год-два доставать друг друга.. .
V @@@
интересно... а что так может рассмешить в бывших любовниках ?
Сергей Izverg
Алексей Арсентьев -необходимость хранить инкогнито при нахлынувших пикантных воспоминаниях невольно растягивает щеки в добродушной улыбке!!-а это палево ))
Самое блин трудное-сдержать взрыв хохота это когда ее муж или парень-тот кого она чмырила встречаясь со мной. А когда они еще начинают сидеть. Чето про меня говорить или делают вид что не замечают это вообще можно заплакать от ржача
главное чтобы не расхохоталась она, ато самооценочка сразу.... ниже плинтуса
Айым Ер
а я жениха встретила однажды.. . вот умора так умора
Artem Presnecov