Любовь

Отчего,ненароком встретив "бывших",мы потом долго не можем выбросить эту встречу из головы?Или у Вас наоборот?

Утраченные возможности не дают покоя)
Вс
Всемпривет)))
Лучший ответ
у меня нет бывших у меня все настоящии я не ссорюсь ни с кем и всегда могу вернуться если захочу... факт в том что не хочу
Akmal B
Да мне пофиг, просто увидела, что он променял меня на сварливую, тупую истеричку с толстой ж0##й, нулевым размером и кривыми ногами, стало жаль тех полутора лет, что прожила с этим дураком...
Дмитрий Бойко
наоборот.
эхъ.. воспоминания....
потаму что вероятно лудше пока не нашол... а бывшая вся в счастье и выглдет сногсшибающе)
Анна Акашева
я в очередной раз удивляюсь, как я могла влюбиться в этого дауна, страуса и тд, удивляюсь не дольше двух минут)))
это если там ситуация не отыграна до конца
а сели уже все сыграли, то пофиг
мне уже на всех наплевать, я щас счастлив как никогда, пусть хоть работают за столом напротив ))мне наплевать уже ))
есть такое. видимо потому, что когда-то это был родной, близкий человек и с ним осталось частичка твоей души.. воспоминания всплывают, счастливые моменты совместной жизни. но когда вспомнишь плохие-ругань, скандалы, обиды, то всё становится на место..
Ира Ира
ну это наверное у мужчин так!! ! я вот своего бывшего выижу и думаю.... боже и что я внем нашла столько лет даже шутки не меняются брр...
Алиев Денис
Учись, с глаз долой из сердца вон .