Олеська Тихонравова

Можно ли так ее встретить?

Надюша

хороший план
удачи:)

Aнюта

Классный план, советую попробовать) вот только странно если она извинилась то какого она тогда изменила телефон и удалилась с соц. сетей если хотела с тобой общаться и нечего тебе не сообщила... подумай над этим

Маруся

попробовать можно. не могла она за год измениться до неузнаваемости) если ты ее не увидишь, то она тебя обязательно заметит)