Александр Козлов

Встретила особенного.Самого-самого.Лучшего.Именно для меня.А вы встретили такого?

Дашутка

встретила.)

Ка
Катюша

Он меня встретил....потом полгода доказывал что он - это ОН )))

Ви
Виктория

Объясни - с какой целью сказано ?!

Алена

когда начинаются у меня отношения, первые пол года я тоже таким считаю человека, а вот потом начинает ползти всё говно, вот тогда и понимаю, что не лучший,что такой как все.А опыт у меня есть за мои годы.

Shahzoda

когда то думала, что да, теперь понимаю, что нет..

Оля

пока нет но я не ищу и на дороге они не лежат впрочем...

Ка
Катюша

Ничего, окабанит тебя, спиногрыза заделает, сбежит, вот тогда посмотрим, будет ли тебе твой самый-самый лучший хотя бы алименты платить...

Татьяна

встретила и замуж вышла

На
Наталья

Встретила. А потом поняла, что хочу другого.