Кр
Кристина

встретится ли с девушкой?

Втречались с ней около года с постоянными ссорами, обидами и т. д. Ротом сложилось так что просто расстались и через некоторое время она уехала в другой город. Пыталась как то со мной общаться в соц сетях но я переходил на грубости и не общался, и вообщем мы за год обменялись ну максимум 15 сообщениями. И вот сейчас она приехала, прошёл год, и не знаю стоит ли с ней встретится пообщаться или нет? как думаете?

Ольга

Если ты уверен в том, что она будет рада этому - дерзай!
А если думаешь что ей не до тебя - забудь ее и живи полной жизнью!!

Лона

ну если только ты будешь держать себя в руках

Ир
Ирина

Если хочешь возобновить отношения, то нужно увидеться.. . (то есть если что-то у тебя к ней еще есть) , а если нет, то думаю, не стоит.. . дружбы обычно не получается

Жанна

Если она не против, встреться, только не переходи на грубости уже 😉